Вавада — премиальная вакцина vavadacas.ru

Если вы хотите сменить темп от букмекерской конторы, найдите время и загляните в онлайн Вавада. В Вавада вы найдете широкий выбор игр, включая 24 настольных игры, 18 видов видеопокера и 41 игровой автомат. Хотя мы не обнаружили никаких игр с джекпотом, мы заметили, что Вавада предлагает варианты со скретчингом и кено.

Первое, что мы заметили в Вавада, — это стандартная графика. Графика нас никак не поразила. Хотя мы и раньше сталкивались с онлайн с худшей графикой, Вавада определенно нуждается в улучшении. Мы хотели бы, чтобы в будущем Вавада предлагала лучшую игровую графику, чтобы их клиенты могли больше участвовать в играх.

Если вы ищете игры с живыми дилерами, вам будет приятно узнать, что Вавада предлагает это в своем онлайн. В настоящее время Вавада предлагает рулетку с живым дилером (2 вида), баккару и блэкджек. Чтобы играть в игры с живым дилером на Вавада, просто нажмите на раздел «Живой дилер» в верхней строке главного меню. Поскольку игры с живыми дилерами сейчас очень популярны, мы очень рады видеть, что Вавада предлагает своим клиентам игры с живыми дилерами.

Мы были немного разочарованы, когда заметили, что в Вавада используются подделки. Просматривая их онлайн в поисках нашего обзора, мы наткнулись на дрянные подделки, такие как «Вечеринка в стране чудес» и «Отец-собака». Мы предпочитаем онлайн, которые инвестируют в игры известных брендов, такие как «Алиса в стране чудес» и «Крестный отец», поскольку игры с такими брендами, как правило, обеспечивают лучший опыт клиентов за счет более привлекательной графики. Будем надеяться, что Вавада рассмотрит возможность добавления игр известных брендов в свою линейку в будущем.

В целом онлайн Вавада довольно среднее. Несмотря на то, что они охватывают многие основы, у них есть много вещей, которые они могут сделать, чтобы улучшить общее качество обслуживания клиентов. Действительно здорово, что у них есть варианты с живыми дилерами, но это не компенсирует недостатки графики и общий размер игровых опций. Мы надеемся, что Вавада продолжит инвестировать в улучшение своего онлайн в будущем.

Вы можете оценить статью:
12345
 Загрузка... Загрузка...
Отзывы
Adblock
detector